Sport Erfolge

1962 Kreismeister Dreiband Reinhold Aumann
1963 Kreismeister Dreiband Reinhold Aumann
1964 Kreismeister Dreiband Reinhold Aumann
1965 Kreismeister Dreiband Reinhold Aumann
1965 Vizemeister Kl. 6 Hans Hutter
1967 Kreismeister Kl. 7 Herbert Schiller
1967 Kreismeister Kl. 5 Karl Lanig
1967 Kreismeister Kl. 4 Werner Kumpfe
1967 Pokalsieger der BBV-Gruppe Schwaben 1. + 2. Mannschaft BFN
1968 Kreismeister Kl. 6 Bernd Heinemann
1968 Kreismeister Kl. 5 Alfred Nutzinger
1968 Kreismeister Kl. 3 Werner Kumpfe
1968 Kreismeister Dreiband Kl.2 Alfred Nutzinger
1969 – 74 Bayernliga
Spieler: Werner Kumpfe, Alfred Nutzinger, Dietmar Riegel, Ludwig Hochmuth, Helmut Kumpfe, Franz Pojda
1969 Vizemeister Bayernliga
1969 Kreismeister Kl. 5 Bernd Heinemann
1969 Vizemeister Kl. 4 Alfred Nutzinger
1969 Vizemeister Dreiband Kl. 2 Alfred Nutzinger
1970 Kreismeister Kl. 6 Gerhard Weigl
1970 Kreismeister Kl. 5 Bernd Heinemann
1970 Vizemeister Kl. 5 Karl Lanig
1971 Kreismeister Kl. 7 Hans Dirsch
1971 Kreismeister Kl. 3 Alfred Nutzinger
1972 Kreismeister Kl. 6 Franz Pojda
1972 Vizemeister Kl. 7 Wolfgang Seitz
1973 Kreismeister Kl. 6 Klaus Ettl
1974 Vizemeister Kl. 6 Klaus Ettl
1975 Vizemeister Kl. 4 Klaus Ettl
1975 Kreismeister Kl. 6 Wolfgang Seitz
1977 Vizemeister Kl. 5 Helmut Kumpfe
1977 Kreismeister Kl. 4 Werner Kumpfe
1977 Vizemannschaftsmeister Kreisklasse A
Spieler: Werner Kumpfe, Helmut Kumpfe, Ludwig Hochmuth, Karl-Heinz Lanig
Peter Gangl
1980 Vizejugendmeister Klaus Braun
1980 Vizemannschaftsmeister Kreisklasse A
Spieler:, Helmut Kumpfe, Ludwig Hochmuth, Dietmar Riegel, Reinhold Aumann
1980 Kreismeister Kl. 3 Helmut Kumpfe
1981 Vizemannschaftsmeister Dreiband
Spieler: Dietmar Riegel, Helmut Kumpfe, Ludwig Hochmuth, Reinhold Aumann
1981 Kreismeister Kl. 6 Reinhold Aumann
1982 Vizemannschaftsmeister Kreisliga B
Spieler:, Dietmar Riegel, Herbert Schiller, Gerhard Wagner, Klaus Braun, Werner Wilhelm<
1982 Vizemeister Dreiband Kl. 3 Reinhold Aumann
1982 Kreismannschaftsmeister Kreisliga A
Spieler: Alfred Nutzinger, Helmut Kumpfe, Ludwig Hochmuth, Reinhold Aumann
1982 Kreismeister Kl. 4 Helmut Kumpfe
1983 Vizemannschaftsmeister Dreiband Kl. 3
Spieler: Helmut Kumpfe, Reinhold Aumann, Ludwig Hochmuth, Alfred Nutzinger
1983 Kreismannschaftsmeister Kreisliga B
Spieler:, Ludwig Hochmuth, Gerhard Wagner, Werner Wilhelm, Klaus Braun
1983 Kreismannschaftsmeister Kreisliga A
Spieler: Alfred Nutzinger, Helmut Kumpfe, Reinhold Aumann, Dietmar Riegel
1983 Vizemeister Kl. 6 Herbert Schiller

von links:

Alfred Nutzinger, Dietmar Riegel, Ludwig Hochmuth, Helmut Kumpfe


von links:

Helmut Kumpfe, Alfred Nutzinger, Dietmar Riegel, Reinhold Aumann, Ludwig Hochmuth, Gerhard Wagner, und Vorstand Herbert Schiller

1984 Kreismeister Kl. 3 Alfred Nutzinger
1985 Vizemannschaftsmeister Kreisliga C
Spieler: Klaus Braun, Kurpiers, Wilhelm Werner, Johannes Abspacher
Mannschaftsmeister Kreisliga A
Spieler:, Alfred Nutzinger, Dietmar Riegel, Helmut Kumpfe, Ludwig Hochmuth
Kreismeister Kl. 2 Alfred Nutzinger
1986 Kreismeister Einband Alfred Nutzinger
Vizemeister Kl. 4 Dietmar Riegel
1987 Mannschaftsmeister Kreisliga A
Spieler: Alfred Nutzinger, Helmut Kumpfe, Dietmar Riegel, Ludwig Hochmuth
Kreismeister Kl. 7 Anton Schmid
Vizekreismeister Kl. 3 Alfred Nutzinger
1989 Vizemannschaftsmeister Kreisklasse A
Spieler: Alfred Nutzinger, Helmut Kumpfe, Dietmar Riegel, Reinhold Aumann
1990 Mannschaftsmeister Dreiband
Spieler: Helmut Kumpfe, Alfred Nutzinger, Reinhold Aumann, Ludwig Hochmuth
Vizemannschaftsmeister Kreisklasse A
Spieler: Alfred Nutzinger, Helmut Kumpfe, Ludwig Hochmuth, Dietmar Riegel
Vizemannschaftsmeister Kreisklasse C
Spieler: Gerhard Wagner, Reiner Hagedorn, Anton Schmid, Mathias Geier, Erwin Edler
Vizemeister Kl. 6 Anton Schmid
Kreismeister Kl. 3 Helmut Kumpfe
1991 Kreismeister Kl. 3 Helmut Kumpfe
1992 Mannschaftsmeister Bezirksklasse A
Spieler: Helmut Kumpfe, Dietmar Riegel, Alfred Nutzinger, Ludwig Hochmuth
Bezirksmeister Kl. 7 Manfred Weichselbaumer
Bezirksvizemeister Kl. 3 Helmut Kumpfe
1993 Bezirksmeister Kl. 7 Johannes Abspacher
Bezirksvizemeister Kl. 7 Manfred Weichselbaumer
Bezirksvizemeister Kl. 3 Helmut Kumpfe
1997 Bezirksmeister Kl. 7 Volker Strebel
Bezirksvizemeister Kl. 7 Birgit Rein
1998 Vizemeister Landesjugend Sabine Fechner
Bezirksmeister Kl. 3 Helmut Kumpfe
2000 Vizelandesmeister Damen Birgit Rein